Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2331 ·
Vösendorf
"Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Parkplatz – Nähe Wien"
325.000€
73
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2331 ·
Vösendorf
519.000€
2.595€
pro m²
200
m²
·
Zimmer
2331 ·
Vösendorf
310.000€
3.875€
pro m²
80
m²
·
2
Zimmer
2331 ·
Vösendorf
399.000€
5.955€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
2331 ·
Vösendorf
299.000€
2.875€
pro m²
104
m²
·
3
Zimmer
2331 ·
Vösendorf
325.000€
4.452€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
2331 ·
Vösendorf
324.900€
5.240€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer